Стул обеденный кухонный деревянный мягкий Димас белый каркас , сидушка спинка серый
Деревянный обеденный стул из массива бука с мягкими сидением и спинкой, обитыми тканью серого цвета, спинка декорирована затяжками и "кристаллом"
Габариты: 470х410х1100мм
Цвет покраски дерева: белый
ткань Марсель 19
Поставляется в собранном виде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
Информация для заказа
- Цена: 2 646,27 ₴






