Стол обеденный кухонный раскладной "слайдер". Основание и ножки изготовлены из массива дерева, столешница ЛДСП.
Цвет: белий/ ДСП урбан лайт серый
Габаритный размер: 815/1630х670х760мм
Габаритный размер: 1000/2000х670х760мм
Упаковка 100 грн уп
Сделано в Украине!
Поставляется в разобранном виде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 583,26 ₴






