Стол-трансформер обеденный -журнальный раскладной прямоугольный "Флай" белый
Материал и описание:
- ДСП (SWISSPAN, 16мм., кромка столешницы ПХВ 2мм., царги ПХВ 0,5мм)
- подъемный механизм - металлический на подшипниках, с двумя газлифтами и одной компенсирующей пружиной
- ноги (массив тополя), покраска полиуретановыми лаком "Vernicolor"
Нагрузка в разложенном состоянии до 100кг (равномерно распределенный груз)
Габариты: (длина х ширина х высота) 920/1210 х 605/920 х 520/750 мм
Цвет: белый
Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Вес столика | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0.12 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | True |
- Цена: 3 798,91 ₴







