Табурет обеденный деревянный мягкий Т-1 орех темный
Кухонный деревянный табурет - идеальный вариант дополнительных посадочных мест. Изготовлен из массива бука.
Размер: В: 450 мм, Г: 300 мм, Ш: 300 мм
Цвет: Темный орех.
Материал: Каркас: массив ольхи; Сидушка: ДСП+поролон в ткане рогожка Olimpic 02, Disvita
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | рогожка |
Информация для заказа
- Цена: 1 096,34 ₴


