Деревянная банкетка с подлокотниками, мягкое сидение обито тканью. Мягкая на деревянных резных ножках, изготовлена из ясеня. В основе сиденья пружина змейка "Зиг-Заг" и толстый слой поролона. Подобная конструкция обеспечит много лет беззаботной эксплуатации изделия
Габариты: 1300х430х630мм
Цвет: слоновая кость + патина
В: 440 мм
Г: 340 мм
Д: 900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴



