Топ продаж
-16%

Стол обеденный деревянный раскладной Говерла слоновая кость с золотой патиной 160-200 см
Стол обеденный раскладной из коллекции "Карпаты".
Габариты: 1600 (+400) х 900 мм
Цвет:
- слоновая кость с золотой патиной
Материал: массив бука, МДФ крашеный
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 10 909,08 ₴



