Модель покрыта гипоаллергенными итальянскими лаками на водной основе.
Корпус стула изготовлен из натурального дерева – массива бука. Бук – это очень благородная древесина, которая лучше всего подходит для изготовления ценной мебели. Его структура прекрасно воспринимается глазом, а при правильной отделке мебель из бука приобретает шикарный вид.
Породы дерева: бук.
Покрытие: гипоаллергенный лак итальянского производства.
Цвет ткани может несколько отличаться от представленной на фотографии.
Поставляется в собранном виде.
Характеристики:
Ширина: 45 см
Глубина: 50 см
Высота: 1050 см
Цвет: орех
Материалы: каркас: бук
Поставляется в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех, Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 3 070,17 ₴



