Стул обеденный мягкий деревянный Жасмин темный орех,спинка твердая
Обеденный деревянный стул с полумягким сидением и спинкой, обитыми тканью.
Размер: В: 1015 мм, Г: 440 мм, Ш: 440 мм
Цвет: Темный орех, Белый.
Материал: Каркас: массив клёна; Обивка: каркас тёмный орех - ткань иск. замша Амели BROWN, Exim Textil; каркас белый - ткань Hollywood 21, Apparel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,05 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 1 949,67 ₴






