Кровать двуспальная Атланта
Двуспальная мягкая кровать с подъемным механизмом, обита тканью.
Размер спального места 1600х2000мм
Высота изголовья 1020мм, корпуса и изножья 380мм
Цвет: серый (ткань Аляска 05); бежевый (ткань Аляска 23)
Відмова від під'ємного механізму - 1450 грн
Также возможны варианты 140 см и 180 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 160,18 ₴





