Кровать деревянная Калифорния
Безусловно, всем хочется отдыхать на удобной кровати, чтобы ваш сон не прерывался из-за скрипа, или от того, что у вас сдвинулся матрас. Но большинству также немаловажен внешний вид кровати. Двуспальная кровать Калифорния изготовлена с учетом всех возможных пожеланий покупателя. В первую очередь, стоит обратить внимание, что каркас выполнен из надежного букового щита. А данный материал наравне с древесиной дуба, является одним из фаворитов для изготовления мебели. Изделия из бука прочные и износостойкие. Для кровати данные качества имеют большое значение, ведь вы приобретаете ее не на год или два.
В качестве основания, кровать Калифорния оснащена ламелями, которые расположены на оптимальном расстоянии друг от друга, что не позволит испортить сам матрас. А наличие изголовья и изножья предотвратят сдвиг матраса во время вашего сна.
Кроме того, кровать Калифорния обладает механизмом подъема. Приподняв матрас, вы сможете разместить в ячейках постельное белье, подушки или одеяло. Таким образом, вы сэкономите свободное пространство вашей спальни, не загромождая его комодом. Заказать кровать Калифорния в нашем интернет – магазине, значит приобрести идеальное изделие для обустройства интерьера вашей спальни.
- Кровать на ламелях
- с подъемным механизмом
- Каркас буковый щит
- Ортопедические буковые ламели, толщина 8 мм, расстояние между ламелями 55 мм.
- Покрытие - итальянский полиуретановый лак
- Фурнитура - SISO (Дания)
- Обивочный материал изголовья - ткань велюр в каретной стяжке
Габариты изделия:
- Высота изголовья 100 см
- Спальное место 160 х 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
- Цена: 23 922 ₴








