Кровать Монтана характеризуется лаконичным дизайном, консервативной ценой и функциональностью. Основанием под матрас служит ламельный блок, имеющий ортопедические свойства.
Кровать Монтана будет смотреться элегантно и стильно. Ведь дерево в цвете орех никогда не покинет модные тенденции в интерьере.
Кровать Монтана имеет высокое и мягкое изголовье. И именно оно является главной отличительной чертой этой модели. В нашем интернет – магазине мебели вы можете заказать деревянную кровать Монтана по самой доступной и оптимальной цене.
- Кровать на ламелях
- Каркас буковый щит
- Ортопедические буковые ламели, толщина 8 мм, расстояние между ламелями 55 мм.
- Покрытие - итальянский полиуретановый лак
- Фурнитура - SISO (Дания)
- Обивочный материал изголовья - ткань велюр в каретной стяжке
Габариты изделия:
- Высота изголовья 110 см
- Спальное место 160 х 200 см
Цвет: орех, орех темный, белый (+25%)
Также возможны варианты 120 см, 140 см и 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
- Цена: 15 849 ₴


