Банкетка из массива дерева, мягкое сидение обито тканью, с дополнительной полкой для обуви.
Габариты: 450*330*1100
Цвет: белый

Такая же банкетка без полки на 210 грн. дешевле!
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 346,84 ₴


