Столик журнальный Прадо белый овальный на колесах деревянный
Размер: В:Д:Ш - 600*920*570
Цвет: Белый.
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном.
Журнальный столик на колёсиках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Высота столика | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 168,26 ₴




