Прикроватная тумбочка в стиле Элегант, изготовлена из букового щита, два выдвижных ящика.
Размер: :
В=450
Ш=450
Г=400
Цвет: Горіх, каштан, темний горіх
Идеально подходит к кроватям Сабріна, Ольга, Альмерія, Венера, Марта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴



