Стул обеденный деревянный Сицилия Люкс белый + серебряная патина мягкий
Деревянный обеденный стул в классическом стиле, сидение и спинка обиты тканью.
Материал ясень
Цвет: орех
Размер:
В: 960 мм
Г: 420 мм
Ш: 480 мм
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Серый эмаль |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 310,34 ₴




