Стул обеденный деревянный Моника орех коричневый мягкий
Обеденный деревянный стул с полумягким сиденьем и спинкой, обитыми тканью.
Размер:
В: 1050 мм
Г: 480 мм
Ш: 450 мм
Цвет: орех
Оббивка: каркас темный орех – ткань иск. замша Амели BROWN, Exim Textil; к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех, Орех лесной |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,05 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴






