Стол обеденный раскладной Цезарь 2000(+400)*1000 (большой) темный орех,прямоугольный
Обеденный раскладной стол для большой кухни, гостиной, обеденного зала. Размер столешницы в сложенном виде 200х100см, одна вставка из 40см. Основание и опоры из массива дерева, столешница изготовлена из МДФ, покрытого шпоном дуба.
Цвет: орех
Габариты:
2000(+400)*1000 мм
Высота 780мм
(раскладной)
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 15 003,91 ₴









