Стіл обідній, дизайнерський, Скло - "Осінь"
Ноги - метал хромований,
каркас ДСП
Розміри 1000 * 600
H = 750
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴





