
Стол-трансформер раскладной кухонный "Скай" ножки венге,столешница дуб клондайк ,прямоугольный
Раскладной круглый стол-трансформер Оригами – отличное решение для небольших помещений или для отдыха на природе, его удобно хранить, когда в нем нет нужды, поскольку он компактно складывается и не занимает много места.
Основание стола изготовлено из крашеного металла, столешница из ЛДСП 18 мм.
Цвет: металлический каркас черный, ЛДСП дуб сонома
Ножки - венге, столешница ДСП "дуб клондайк", кромка венге
(ножки - древесина/
столешница - ДСП)
сложенный
900*600
Разложенный 1200*900
Высота Н=760мм
Вес 20кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Венге темный + дуб молочный, Венге, Дуб комби |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал каркаса (опор) | металл крашеный |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 3 742,47 ₴







