Стул деревянный обеденный кухонный мягкий Фиеста орех
Деревянный обеденный стул с мягким сиденьем и спинкой, обитыми тканью.
Поставляется в собранном виде в картонной упаковке.
Материал: ясень
Цвет: орех
Размер:
В: 880 мм
Г: 440 мм
Ш: 440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 2 811,78 ₴








