Стол обеденный раскладной Фиеста дуб белый стекло 110 -145 см прямоугольный
Обеденный кухонный раскладной стол из массива бука, столешница - МДФ шпонированный, центральная вставка-бабочка.
Габаритный размер: 1100 (+400)*700 мм
Цвет: белый + бук
Цвет: темный орех, венге шоколад, молочный (под заказ)
Каркас и ножки натуральный ясный + МДФ
Столешница белое стекло, вставка шпонированный МДФ
Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Крафт белый, Дуб Крафт Белый, Дуб светлый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 8 236,08 ₴







