Комод Сабріна з колекції "Елегант" з 4 висувними ящиками.
Матеріали: масив бука, буковий меблевий щит, МДФ шпонований, ДВП, телескопічні напрямні
Габаритний розмір:
В = 820
Ш = 800
Г = 400
Колір: темний горіх, горіх, каштан
Колір: темний горіх, світлий горіх, венге, бук натуральний +10%, білий і слонова кістка +30% (в наявності і під замовлення).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Бук натуральный, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | мебельный щит |
| Фасады | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный, мебельный щит, ДВП |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Тип тумбы | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 6 678 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке








