Кресло офисное ,компьютерное на колесах Астер голубой пластик, мягкое сиденье
Кресло с сиденьем из пластика полипропилен и с мягкой подушкой, материал подушки искусственная кожа, кресло регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, необгумовані колеса, размер кресла: ширина сидения 48 см, глубина 41 см, высота спинки 42 см, кресла от пола до сиденья от 43 см до 56 см
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Голубой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 56 см |
| Комплектация | |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 48 мм |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 41.0 |
- Цена: 2 755 ₴






