Оригінальна модель письмового столу з сучасним дизайном.
Матеріал виготовлення - високоякісний ДСП.
Стіл має одну міні тумбу з 2 полицями.
Стіл може бути як правосторонній так і лівобічний.
Колір столу може бути як однотонний так і комбінований з двох.
Кольори можна підібрати будь-які.
Стіл виготовляється в Україні.
Габаритні розміри: глибина - 500мм, ширина - 1100 мм, висота - 740мм.
Цена указана для столов в следующих цветах:
белый, черный, ваниль, венге, венге светлый, дуб сонома, дуб молочный.
Стоимость стола в другом цвете или других размерах уточняйте у менеджера.
Під замовлення 7 роб днів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 3 313,50 ₴







