Буфет, комод для гостиной в классическом стиле Ривьера (коллекция "Freedom" (Фридом) с двумя дверцами и тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Цвет: слоновая кость с золотой патиной
Размеры: 1510х485х870мм
Может комплектоваться одним или двумя пеналами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в раме из натурального дерева |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 48.5 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 044,80 ₴




