Элемент модульной системы Бриз - открытый угловой пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Венге, Дуб сонома |
| Изготовитель | Еверест |
| Количество предметов | 1 |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | True |
- Цена: 2 732,58 ₴











