Стол Школьник-4 очень простой и практичный. Он не имеет выдвижной полки для клавиатуры, потому что адаптирован под современные ноутбуки. Также у него нет ненужной полки или подставки для системного блока. Данный стол имеет необходимые достаточные для работы размеры столешницы, и три выдвижных ящика для тетрадей и других принадлежностей. Данный стол может комплектоваться практичной и очень вместительной надставкой. В этом случае вы уже имеете не просто небольшой столик для занятий, а целую рабочую мини-стенку. Надставки состоит из трех открытых секций одной большой распашной тумбы с двумя отделениями внутри.
Также стоит обратить ваше внимание, что данный стол выполнен из качественного современного ДСП и может производиться в двух цветовых комбинациях, как показано на изображениях товара. Таким образом, вы сможете подобрать для ребенка оптимально подходящий цвет стола Школьник-4. Это комби венге темный + дуб молочный.
Надстройка для стола школьник – 1100х250х1136
Школьник-4 (тумба ПРАВА) – 1100х550х750
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 853,22 ₴


