Трюмо-1 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. В комплект поставки входит зеркало. Подарите своей женщине свой уголок счастья.
Размеры:
Длина ― 950 мм
Глубина ― 350 мм
Высота ― 1650 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + дуб молочний | |
![]() |
|
| Дуб сонома + трюфель | |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новой Почтой на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель, Ясень Шимо светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 95 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 168 см |
- Цена: 3 410,32 ₴







