Стильный комод с боковой дверцей украсит вашу комнату и позволит оптимально использовать пространство для хранения необходимых вещей.
размеры:
Ширина – 1000 мм
Глубина – 380 мм
Высота – 730 мм
Особенности модели «К-3»
Имеет боковую дверцу, что позволяет хранить внутри объемные вещи.
Четыре ящика для одежды имеют удобный роликовый механизм.
Подходит для спальни, гостиной или гостиной.
Данная модель имеет качественное ламинированное покрытие ДСП и изготовлено из экологически чистых материалов. При покупке также предоставляется сертификат качества и инструкция по сборке изделия. В комплект также входит вся необходимая оригинальная фурнитура, а для удобства самостоятельной сборки есть все отверстия. Всего пару часов – и новый удобный комод можно заполнять вещами для хранения.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 180,02 ₴





