В наличии яркий и стильный шкаф распашной из экологически чистого ДСП. Изделие ШП-2 относится к серии мебели "Бриз" от отечественного производителя "Эверест Мебель". Товар можно заказать как по отдельности, так и в комплекте с другими изделиями из серии. Есть столы, тумбы и другие виды шкафов «Бриз», благодаря чему вы сможете обставить все помещения в едином стиле.
ШП-2 можно заказывать в количестве от одного экземпляра или же оптом. Звоните для уточнения деталей.
Преимущества модели «Бриз»
Предлагаемый вариант шкафа с распашной дверцей отличается:
● привлекательностью внешнего вида;
● доступностью цены;
● крепостью и долговечностью;
● простотой ухода;
● комфортностью эксплуатации;
● емкостью, за счет грамотной организации внутреннего пространства.
Заказывайте распашной шкаф «Бриз» прямо сейчас. Он станет украшением вашей комнаты и поможет удерживать вещи в пор.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Ширина 60 (см)
Глубина 38(см)
Высота 210 (см)
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 60 мм |
| Глубина шкафа | 38 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 315,38 ₴







