Кровать двуспальная Астория
Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Астория доставляются в разобранном виде, в комплекте есть вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Кровать Астория может быть укомплектована выкатными ящиками для хранения постельного белья и других вещей
Матрас не входит в стоимость.
Ящики комплектуем раздельно по желанию. Цена выдвижного ящика 774 грн. /1 шт
Размеры:
Длина ― 2032 мм
Ширина ― 1652 мм
Высота ― 790 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Цвет корпуса и фасадов мебели:
![]() |
![]() |
|
Венге темний + Дуб молочний |
Дуб сонома + Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 5 738,70 ₴










