Кровать односпальная Астория-2
Односпальне ліжко з основою під матрац виготовлений з гарного, сучасного ламінованого ДСП товщиною 16 мм Ліжко Асторія доставляються в розібраному вигляді, в комплекті є уся необхідна фурнітура, всі технічні отвори просвердлені, ліжко потрібно просто зібрати.
Матрац не входить у вартість.
Розміри:
Довжина ― 1930 мм
Ширина ― 852 мм
Висота ― 740 мм
Розмір спального місця: 800х1900 мм
Колір корпусу і фасадів:
![]() |
![]() |
|
Венге темний + Дуб молочний |
Дуб сонома + Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 2 773 ₴









