Кровать с выдвижными ящиками Комфорт
Односпальная кровать с выдвижными ящиками изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Комфорт доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать.
Ящики на телескопических направляющих для полного выдвижения.
Основание для матраса цельный лист технического ДСП.
Матрас в стоимость не входит.
размеры:
Длина – 1940 мм
Ширина – 850 мм
Высота – 800 мм
Размер спального места: 800х1900 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + дуб молочний | Сонома + Трюфель | ||
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Дно кроватки | ДСП |
- Цена: 4 544,90 ₴







