Шкаф 800 Соната производства запорожской фабрики Эверест отлично подойдет к другим элементам этой серии мебели. Да, он станет хорошим приобретением для вашей спальни вместе с кроватью Соната или тумбочками Соната, или в гостиную вместе с комодом 1 Соната.
Данная модель благодаря своей глубине (50 см) имеет штангу, что позволяет вместить большое количество разной одежды на плечиках – это может быть как верхняя одежда, так и рубашки, брюки и т.д. Кроме штанги наверху шкафа есть также одна полочка.
Этот шкаф производится в двух цветовых решениях. Во вторых цветах и с изменением размеров данная мебель не производится.
высота 205
Глубина 50
длина 80
Материал корпуса ДСП
Материал фасадов ДСП
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 5 496,18 ₴




