Прихожая Ривьера изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Прихожая Ривьера состоит из нижней тумбы с распашной дверцей для хранения обуви, небольшого пенала с ящиками и распашной дверцей на которую устанавливается зеркало и щита на который крепятся крючки для одежды.
Дополнительно можно приобрести шкаф ШП-1, который идеально дополнит прихожую Ривьера.
Цена со шкафом 6406 грн
Цену уточняйте у менеджера
размеры:
Длина – 1500 мм
Глубина – 380 мм
Высота – 2000 мм
Цвета для изделий из одного цвета ДСП: венге темный + дуб молочный, Сонома + трюфель
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Доставка этого товара осуществляется ТК Мост Экспресс в адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 7 222,96 ₴







