Тумба офисная открытая Соната сделана из ламинированного ДСП. Она идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 700 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 930 мм

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴




