Тумба для обуви ТО-600 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Соната Тумба оборудована мягким сиденьем.
Небольшие размеры мебели позволяют максимально использовать даже небольшие интерьеры.
Стоит отметить тумбу для обуви при ее небольших размерах она очень вместительна.
Широкая цветовая схема обеспечивает волю создания уникальных дизайнов интерьера.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 480 мм
Высота ― 466 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 1 494,60 ₴




