Вешалка Либерти оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с петью двойными, крепкими крючками.Выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм Настенная вешалка с пятью большими крючками для одежды - такая модель отлично дополнит интерьер прихожей.
Материалы:
Материал кромки каркаса ПВХ
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП
Материал кромки фасада ПВХ
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 16 см
Высота: 110 см
Цвет изделия:
Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт белый |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 1 463,58 ₴





