Комод для вещей Либерти сделан из ламинированного ДСП с МДФ вставками Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 985 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Гарантийный срок 12 месяцев
Производство Украины
Срок службы 8 лет
Возможные цветовые решения:
Дуб крафт золотой Дуб белый крафт


Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Крафт белый, Дуб Крафт Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 5 850,56 ₴



