Пенал Либерти – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Есть возможность докупить отдельно 3 полки.
Расположение дверцы может быть как с левой, так и с правой стороны, что улучшает функциональность конструкции.
Элемент модульной системы Либерти – пенал с дверкой. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2070 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Золотой, Дуб Крафт Белый
Гарантия| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Производство | Украина |
| Срок службы | 8 лет |
Особенности пенала Либерти:
- Он оснащен одной верхней полкой.
- По желанию, количество элементов можно заказать дополнительно. Они поставляются комплектом и оплачиваются отдельно.
- Расположение дверцы может быть как с левой, так и с правой стороны, что улучшает функциональность конструкции.
- Мебель не имеет ручек, открыть дверцу можно при помощи фигурной выемки, которая расположена по центру двери и оформлена коричневой вставкой из МДФ. Такое дизайнерское решение разбавляет лаконичный, строгий дизайн всей конструкции.
- Для производства мебели используется высококачественные ламинированный ДСП, который делает конструкцию прочной и устойчивой к механическим повреждениям. Данный материал считается безопасным для здоровья человека.
- Торцы пенала обрамлены ПВХ кромкой, таким образом, фасад и корпус полностью защищены от проникновения пыли и влаги.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 095,58 ₴




