Трюмо Либерти – это шикарный выбор современной женщины.
Данный элемент мебели украсит вашу спальню и создаст необходимую зону комфорта
Часто покупают вместе с Пуфом Либерти.
Цвет изделия: Дуб Крафт Золотой, Дуб Крафт Белый
Изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. В комплект поставки входит зеркало. Подарите своей женщине собственный уголок счастья.
Размеры:
Длина ― 700 мм
Глубина ― 390 мм
Высота ― 1410 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 2 804,96 ₴





