Тумба для обуви Либерти изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Тумба Либерти оборудована мягким сиденьем.
Так же есть вариант с подушкой( + 360 грн доплата)
Размеры:
Длина ― 900 мм
Глубина ― 380 мм
Ширина ― 460 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 1 656,28 ₴





