Тумба ночная Либерти – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и оттенки, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Тумба прикроватная Либерти – миниатюрная, но в тоже время функциональная.
Оснащена выдвижным ящиком.
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Материал кромки фасада |
ПВХ |
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 455 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 1 873,42 ₴





