
Рабочее место визажиста M615 LОLА
Рабочее место М615 Lola являетса универсальной моделью зеркала, так как хорошо подойдет и для салонов красоты и для парикмахерских и даже для домашнего использования. Наличие ящиков идеально для хранение косметики и прочим инструментов.
Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 5 шт;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: по стандарту тумба идет с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты стола:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 400 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация с доплатой:
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- стекло на поверхность стола
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
- зеркало в раме
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 134 ₴










