Стол обеденный,барный Стеф квадратный деревянный, размер 80*80 см белый/,ножки бук дерево
Обеденный стол, столешница из дерева, квадратная из HPL материала, диаметр 80 см, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет белый, поверхность столешницы нелакована, матовая, деревянные ножки, натуральное дерево бук, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: 80*80 см, высота стола 73 см.
Тон и полутон допускается.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 990 ₴


