Стол барный Мадейра квадратный 60 * 60 см высота 73 см белый мраморный верзалит
Стол с алюминиевой опорой, диаметр основания внизу 66 см, столешница квадратная, материал верзалет, размер столешницы 60*60 см, цвет белый мрамор, высота стола 73 см.
Опора для стола, алюминиевая, высота 73 см, диаметр внизу 66 см, диаметр основания крепление вверху к столешнице 48 см, диаметр трубы 6 см, полированная поверхность. Столешница; верзалет квадратный 60*60 см, вес 6,3 кг, толщина 18 мм, толщина по краю 25 мм.
Применение как внутри помещений, так и на улице. Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 4 199 ₴



