Стол обеденный ,барный Канн квадратный, 70*70 см белый, ножки дерево бук,высота 73 см
Обеденный стол, столешница из дерева, квадратная из HPL материала, размер 70 х 70 см, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет белый, поверхность столешницы нелакована, матовая, деревянные ножки, натуральное дерево бук, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: размер 70 х70 см, высота стола 73 см.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 990 ₴


