Барный стол, круглый, высота 73 см, диаметр 60 см
Стол, основание алюминиевое, диаметр основания внизу 66 см, столешница круглая, материал HPL пластик, размер столешницы 60 см, цвет белый, высота стола 73 см.
*** Опора для стола, алюминиевая, высота 73 см, диаметр основание внизу 66 см, диаметр основания крепления вверху к столешнице 48 см, диаметр трубы 6 см, полированная поверхность, основа с большой нагрузкой.
*** Столешница для стола круглая из HPL материала, размер 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка НП за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка Деливери и Новая Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 3 660,95 ₴


