Стол квадратный, размер 60х60 см, цвет белый
Стол квадратный, основание из нержавеющей стали, диаметр основания 40 см, столешница материал HPL пластик, размер столешницы 60х60 см, цвет белый, высота стола 73 см.
Опора для стола, нержавеющая сталь, высота 72 см, основание внизу круглое, диаметр 40 см, вес основания 9 кг, крепление вверху 25 * 25 см, диаметр сечения трубы 7,6 см, регулируемые ножки позволяют нивелировать неровности пола.
*** База для стола квадратная из HPL материала, размер 60х60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка НП за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка Деливери и Новая Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 861,70 ₴


