Стул мягкий обеденный Келли белый кожзам со спинкой ножки,металл белый
Для правильного выбора стульев до стеклянного стола, вам необходимо учитывать одно простое правило: из какого материала и в каком цвете подстолье и ножки у стола, таким же и следует выбирать каркас стула. Самым распространенным вариантом является хромированный металл. Поэтому, если обратите ваше внимание на этот стул , вы наверняка сделаете правильный выбор.
Материалом обивки для данной модели послужил кожзаменитель отличного качества. Обивка полностью покрывает сиденье и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Разнообразие цветового решения позволит вам подобрать изделие, которое бы или сочеталось с цветовым оформлением стола, или контрастировало с ним.
• Ножки (каркас): стальная труба, диаметр 20 мм, серый полуглянец, порошковая краска.
• Обивка: искусственная кожа, поролон 20 мм, основа сидения фанера.
Габариты изделия:
- Ширина - 420 мм
Глубина - 420 мм
- Высота - 810 мм
Поставляется в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 1 846,80 ₴



